Пт, 22.06.2018
Детский оздоровительно-образовательный центр г.Бодайбо
Главная » 2018 » Март » 16 » 18.02.18 соревнования по плаванию
05:41
18.02.18 соревнования по плаванию

     

Итоговый протокол

18 февраля 2018 года в плавательном бассейне « Металлист» прошли соревнования , посвященные «Дню защитника Отечества», в которых приняли участие дети, занимающиеся в спортивной секции по плаванию у тренера-преподавателя Болдыревой Л. Н.

Общее количество участников – 64 человека.

Все дети, занявшие призовые места, награждены грамотами и памятными подарками, финансирование с бюджета Администрации городского поселения.

На дистанции 25 м в/с 2008-2009 г р.

среди девочек призовые места заняли:

1 место- Ефимова Алена;

2 место-Богорадникова Софья;

3 место- Полозова Полина.

среди мальчиков этой же возрастной группы :

1 место-Петровский Антон;

2 место-Лачинов Семен;

3 место-Бронников Кирилл.

В возрастной группе 2006-2007 г.р. среди девочек :

1 место- Романчук Анжелика ;

2 место- Белобородова Диана;

3 место-Третьякова Женя.

Среди мальчиков:

1 место- Черных Иван;

2 место- Исламов Арсен;

3 место-Куликовский Эдуард.

На дистанции 200 м к/п 2003-2005 г.р.

среди девочек:

1 место- Ланина Элеонора;

2 место-Попова Александра;

3 место-Панкова Мария.

среди мальчиков 2002-2003 г.р.:

1 место- Лашенков Данил;

2 место-Смирнов Кирилл.

среди мальчиков 2005-2006 г.р.:

1 место- Болдырев Никита;

2 место- Махчаев Денис;

3 место- Богданов Ярослав.

На дистанции 50 м баттерфляй

среди девочек 2007 г.р.:

1 место-Петелина Софья;

2 место-Шарапова Лия;

3 место-Голованова Алиса.

среди девочек 2008 г.р.:

1 место-Козакевич Катя;

2 место- Сержантова Анфиса;

3 место- Герасименко Диана.

среди мальчиков 2008-2009 г.р:

1 место- Пронин Илья;

2 место- Рак Андрей;

3 место- Самбур Игорь.

среди мальчиков 2006-2007 г.р.:

1 место- Ряполов Семен;

2 место- Тюрнев Денис;

3 место- Карапетян Артем.

На дистанции 100 м к/п

среди девочек:

1 место- Егорова Катя;

2 место- Гасанова Анжела;

3 место- Шаньгина Люба.

Среди мальчиков:

1 место- Тюменцев Александр;

2 место- Осипов Владимир;

3 место- Смирнов Данил.

 

Просмотров: 80 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: