Чт, 25.04.2024
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр"
Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » 2.11.2019 г. Прошли соревнования по волейболу посвященные "Памяти учителя ФК. Доброву А.В.
06:48
2.11.2019 г. Прошли соревнования по волейболу посвященные "Памяти учителя ФК. Доброву А.В.

2.11.2019 г. Прошли соревнования по волейболу посвященные "Памяти учителя ФК. Доброву А.В.

   

юноши

1 место МБОУ "СОШ № 1" старшая команда

2 место МБОУ "СОШ № 1" младшая команда

3 место БГТ

девушки

1 место МБОУ "СОШ № 1"

2 место БГТ

Просмотров: 641 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 OlTomeopemn  
0
Имея ввиду огромный объем знаний разной теоретической инфы, разных предложений рынка, пользователи время от времени ищут особые данные, найти которые с классического IP не подойдет. Поводом для перехода в DarkNet как правило является необходимость в запрещенных веществах, покупке не настоящих удостоверений, исполнения различных операций с BITCOIN. Есть люди, кто уходят в ДаркНет в поисках единомышленников, которые могут пообщаться на запретные темы, обговорить разные жизненные ситуации. Анонимное ведение дел становится доступным сразу после инстала ТОР браузера. Новые версии программы уверенно работают, не хотят особых настроек, поэтому с установкой справится как новичек, так и профессионал.

Чтобы знать сайты DarkNet понадобятся надежные адреса, опубликованные на сайте
ссылки темный интернет годнота
сайт в исключительно ознакомительных целях открывает людям onion-линки, перейдя по оным Вы наконец найдете площадку, необходимую именно Вам. На стартовой самописного ресурса …… опубликованые линки на торговые площадки, где обитают очень много торгашей, реализующих не законную продукцию. При необходимости на https://godnotaba.org/site/363636832.html реально открыть любой запрещенный форум, воспользоваться анонимным чатом и многое другое.

Имя *:
Email *:
Код *: