Пт, 26.04.2024
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр"
Главная » 2020 » Февраль » 5 » 2 февраля прошли районные соревнования по баскетболу "Лучший баскетбольный класс"
04:06

ЛУЧШИЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛАСС БОДАЙБИНСКОГО РАЙОНА

2 февраля 2020 г. в спортивном зале «Автомобилист» состоялся турнир на «Лучший баскетбольной класс», в котором приняли участие женские и мужские команды из школ Бодайбинского района. Среди девушек отличную игру показала команда первой школы, девушки заняли первую строчку в турнирной таблице. Немного уступили победителям баскетболистки Кропоткинской школы, они на втором месте. Замыкает тройку призеров команда из СОШ № 3. Интересную игру показали мужские команды. За звание победителя боролись команды из первой, третьей и Кропоткинской школ. На первое место вышли баскетболисты СОШ № 3. Спортсмены из школы п. Кропоткин завоевали «серебро», а СОШ № 1 – «бронзу».

Просмотров: 581 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1