Пт, 19.04.2024
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр"
Главная » 2022 » Апрель » 13 » Достижения выпускников ДООЦ
06:31
Достижения выпускников ДООЦ

В столице Приангарья прошёл благотворительный матч, организованный МЛБЛ Иркутской области и питомником «К-9». Участие в нём приняли сильнейшие представители дивизиона «Женщины», Первой лиги и Высшей лиги. Среди них засветились аж трое воспитанников бодайбинской школы баскетбола: лидер команды Иркутского государственного университета путей сообщения Надежда Пронина, а также игроки «Витима», выступающего с этого сезона в Высшей лиге, Александр Пушкин и Кирилл Роткин.

Матч закончился со счётом 101:101. Лучшим игроком из Первой лиги был признан Игорь Лях, аналогичные награды получили Надежда Пронина и Александр Пушкин.

Кроме того, бодайбинцы приняли участие в конкурсах, включенных в программу мероприятия. Александр Пушкин стал третьим среди мужчин в конкурсе трёхочковых. Надежда Пронина в таком же конкурсе взяла серебро. Кирилл Роткин показал такое же время, как и у победителя в конкурсе мастерства. Однако судейской коллегией было принято отдать ему второе место.

Отдельно отметим, что команда «Витим» досрочно обеспечила себе место в плей-офф. Расписание игр можно будет найти в середине апреля на сайте Чемпионата.

Просмотров: 276 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: