Сб, 20.04.2024
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр"
Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Подвижные игры для дошколят
05:02
Подвижные игры для дошколят

Подвижные игры для дошколят

Детский оздоровительно-образовательный центр приглашает ребят дошкольного возраста (от 5 до 7 лет) в секцию «Подвижные игры». Занятия будут проходить в течение года в спортивном зале «Автомобилист» вместе с тренером. В программу включены беговые и строевые упражнения, игры с мячом, зимние забавы, эстафеты и спортивные игры.

- В этом году мы решили запустить новое направление для воспитанников детских садов, так как дошкольники у нас не посещают никакие спортивные секции. Все дети любят играть и мы считаем, что это стремление нужно умело использовать в интересах самих детей, развивая и воспитывая в них такие необходимые им качества, как сила, ловкость. Программа «Подвижные игры» разработана специально для детей дошкольного возраста, которая будет способствовать правильному физическому развитию организма, - рассказывает заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКУ ДООЦ Юлия Лютоева.

Записать своего ребенка родители могут на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Иркутской области» (https://р38.навигатор.дети/program/17001-programma-podvizhnye-igry). Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 (395) 615-18-96, 8 (950) 147-14-21.

Просмотров: 244 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: