Ср, 24.04.2024
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр"
Главная » 2019 » Октябрь » 16 » районные соревнования по баскетболу среди девушек посвященные «Памяти учителя ФК Доброва А.В.»
04:57
районные соревнования по баскетболу среди девушек посвященные «Памяти учителя ФК Доброва А.В.»

     

Доброву посвящается….

А. В. Доброва – учитель физической культуры, которому в этом году исполнилось бы 58 лет. Последние дни жизни Александр Владимирович отдал школе № 3 и БГТ, которые стали для него настоящим домом, а дети – семьей. В третью школу Александр Владимирович пришел в 2003 году в качестве учителя физкультуры. Добров был всесторонне одаренной натурой, включавшей в себя наряду с талантом педагога талант организатора. Будучи учителем физкультуры он проводил массу спортивных мероприятий как местного, так и районного уровня. Не жалея своих сил, с утра и до поздней ночи «кипела» жизнь в спортивном зале, тренировки и соревнования чередовались задушевными беседами и доверительными разговорами. В летние каникулы Александр Владимирович со своими воспитанниками ходил в туристические походы, сплавлялся по речкам.

Отдавая дань память, благодарности и уважения, ежегодно спортивные команды района собираются на организованных в октябре-ноябре турнирах. 11 октября в спортивном зале «Автомобилист» прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек. Уверенную победу одержала команда первой школы. Второе место заняли баскетболистки СОШ № 3. На почетном третьем месте команда четвертой школы.

автор Марков А

Просмотров: 738 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: