Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр"
Главная » 2023 » Март » 14 » соревнования по хоккею с мячом
04:31
соревнования по хоккею с мячом

12 марта на ледовом поле стадиона "Труд" состоялась игра по хоккею с мячом, посвящённая закрытию зимнего сезона.

В очном поединке встретились команды школьников, которые занимаются в секции хоккея с мячом и команда города состоящая из взрослых хоккеистов. Игра состояла из  двух таймов по 45 минут. В результате яркой, упорной, бескомпромиссной  борьбы победу со счётом 10 : 9  одержала команда хоккеистов старшего поколения. Хочется отметить, что такие игры, в воскресные дни, проходят в течение всего зимнего сезона, с перерывами только по погодным условиям.

По окончании игры все участники этого мероприятия были награждены ценными призами за активное участие, любовь к здоровому образу жизни и преданность хоккею с мячом. А тренер-преподаватель по хоккею с мячом Детского оздоровительно-образовательного центра Тарасов Владимир Степанович, который в начале этого года отметил свой 65-ти летний юбилей, был так же отмечен Благодарственным письмом Мэра г. Бодайбо и района в честь юбилея, за многолетний добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и активное участие в спортивной жизни района.

Просмотров: 328 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0