Чт, 25.04.2024
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр"
Главная » 2021 » Март » 4 » соревнования по мини-футболу 28.02.2021
06:15
соревнования по мини-футболу 28.02.2021

   

В последнее февральское воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Бодайбо прошли районные соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защитника Отечества. В футбольном турнире приняли участие 15 разновозрастных команд из г. Бодайбо, поселков Балахнинский, Артемовский, почетными гостями турнира стала команда из п. Мама. 

         В самой младшей возрастной группе 2005-2006 г.р. за первое место боролись пять команд: «Юниор» (п. Мама), «Грейн-стар» (г. Бодайбо), «Дражник» (Балахнинская СОШ), «Витим-лес» (г. Бодайбо), «Метеор» (п. Мама). По итогам 20 сыгранных матчей команды заработали n-количество очков. Результативной оказалась команда «Грейн-стар», они не проиграли ни одной игры, заработали 12 очков и в своей возрастай группе уверенно взяли «золото». 9 очков в активе команды «Метеор», мамчане показали достойную игру и завоевали «серебро». «Бронзовым» призером турнира стала бодайбинская команда «Витим-лес», набравшая 3 очка.

         Среди трех команд, соревновавшихся в возрастной группе 2007-2008 годов рождения, победу одержала команда «Рассвет» из п. Мама. В их активе 6 очков. На втором месте в турнирной таблице команда «Луч» (г. Бодайбо), на третьей строке – игроки из п. Артемовский.

         Самой многочисленной оказалась возрастная категория 2009-2011 г.р. 7 команд-участниц были разделены на две группы – А и Б. 18 напряженных игр стали для многих игроков настоящим испытанием, в финал вышли самые сильные. За 3 место боролись «Универсал» и «Луч», с перевесом в два мяча победу одержали последние. За титул чемпиона турнира на площадке встретились бодайбинские ребята из команды «Горняк» и мамчане из «Зенита». С большим отрывом победу одержали гости турнира, итог встречи 2:11 в пользу «Зенита».

Просмотров: 425 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: