Пт, 26.04.2024
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр"
Главная » 2021 » Февраль » 24 » Защитники Отечества сражаются на спортивных площадках
10:49
Защитники Отечества сражаются на спортивных площадках

    

Защитники Отечества сражаются на спортивных площадках

21 февраля на паркете физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Лабиринт (БГТ)», «Спартак», «Высочайший» и «Грейн-Стар».

Футболисты играли по круговой системе, зарабатывая в копилку сборной очки. Самыми результативными оказались спартаковцы. По результатам трех игр, в которых они вели с явным преимуществом, «Спартаку» удалось набрать 9 очков и стать абсолютным чемпионом турнира. Спартаковцам вручен главный трофей турнира – кубок.

Талантливой молодежной сборной «Лабиринт (БГТ)» до победы не хватило всего трех очков. Игра с фаворитами турнира сложилась не в их пользу, но они достойно справились с натиском опытных игроков, завершив встречу со счетом 2:4. Не падая духом, юные футболисты всухую обыграли команду «Высочайшего» и с большим отрывов соперников из «Грей-Стар», тем самым набрав 6 очков, которые и принесли «Лабиринту» почетное второе место.

Сборная команда «Грейн-Стар», по возрасту оказавшейся самой младшей на соревнованиях, результативно выступила на турнире. Ребята обыграли футболистов «Высочайшего» со счетом 5:2, но, к сожалению, проиграли две игры: с разницей в пять мячей выиграла команда «Лабиринт» и с перевесом в три мяча победу одержала команда «Спартак». В результате сыгранных матчей в активе «Грейнд-Стар» - 3 очка и заслуженное третье место.

Судейская коллегия отметила игроков ПАО «Высочайший» благодарностью за активное участие в турнире и непоколебимую волю к победе.

— Хочу поблагодарить всех за участие и поздравить с Днем защитника Отечества, - обратился к участникам праздничного турнира Игорь Прус. — Желаю каждому из вас и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Просмотров: 351 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: