Пн, 29.04.2024
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр"
Главная » 2024 » Апрель » 14

Сегодня, 14 апреля 2024 года, в физкультурно-оздоровительном комплексе МКУ ДО "ДООЦ"прошло Первенство по мини-футболу среди родителей, воспитанников и выпускников МКУ ДО "ДООЦ". Участие приняли: команда отцов, команда детей "Юные футболисты", команда воспитанников тренера-преподавателя - Прус Игоря Сергеевича, а также команда его выпускников. Все игры были очень эмоциональные и прошли на позитивной ноте. 
1 место заняла команда выпускников;
2 место команда воспитанников;
3 место команда Отцов 
и абсолютными победителями признана команда "Юных футболистов", потому что у них еще все впереди! В рамках соревнований был проведен конкурс на Лучшего пенальтиста, где победу одержал игрок команды воспитанников Головко Виталий. Благодарим за предоставление наградной атрибутики Администрацию Бодайбинского городского поселения.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: administrator | Дата: 14.04.2024 | Комментарии (1)

13 апреля  2024 года в физкультурно-оздоровительном комплексе МКУ ДО "ДООЦ" состоялся муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные состязания - 2024». Данные соревнования ежегодно организуется в нашем районе и направлены на укрепление здоровья учащихся, их вовлечение в систематические занятия физкультурой и спортом. Участники соревнований это ребята 13-14 лет из школ: МКОУ СОШ1, МКОУ СОШ3, МКОУ ООШ4, МКОУ"Артемовская СОШ" и МКОУ "Мамаканская СОШ.
   Программа Президентских состязаний включала теоретический конкур и спортивное многоборье:  подтягивание на перекладине юноши ,  сгибание и разгибание рук в упоре лежа девушки ,подъем туловища из положения лежа на спине за 30 секунд, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения сидя на полу.

Организовали и судили президентские состязания администрация и тренеры-преподаватели МКУ ДО "ДООЦ": Тюрин Ю. Ю., Лютоева Ю. ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: administrator | Дата: 14.04.2024 | Комментарии (0)