Сб, 04.07.2020
Детский оздоровительно-образовательный центр г.Бодайбо
Главная » Архив материалов

13 декабря 2015 г. Прошли соревнования по плаванию среди обучающихся в секции плавания.

девушки 2005-2006 100 к/п

1 место - Егорова Катя

2 место - Чиченина Люда

3 место - Лашенкова Настя

девушки 2003-2004

1 место - Ланина Элионора

2 место - Казарян Маргарита

3 место - Фенина Дарья

девушки 2006-2007 200 к/п

1 место - Бертунова Мария

2 место - Панкова Мария

3 место - Юмашева София

юноши 2006-2007 100 к/п

1 место - Махчаев Денис

2 место - Богданов Ярослав

3 место - Зайнулин Тимур

юноши 2003-2005

1 место - Петров Костя

2 место - Филичев Иван

3 место - Чиченин Саша

юноши 2005-2006

1 место - Болдырев Никита

2 место - Сычев Клим

3 место - Афиногенов Алексей

юноши 2002-2003

1 место - Котулько Андрей

2 место - Лашенков Данил

3 место - Федюнин Олег

юноши 2000-2001< ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: administrator | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

7 ноября 2015 г. Прошли соревнования среди школьников согласно календарного плана мероприятий.

юноши 2002-2003 г.р.

1 место - МБОУ "СОШ № 3"

2 место - МБОУ СОШ № 1

3 место - МБОУ СОШ № 4

32 участника

девушки 1998-2001 г.р.

1 место - МБОУ СОШ № 1

2 место - МБОУ СОШ № 3

3 место - МБОУ СОШ № 4

27 участников

юноши 1998-2000 г.р.

1 место - МБОУ СОШ № 3

2 место - МБОУ СОШ № 1

22 участника

Просмотров: 499 | Добавил: administrator | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

6 ноября 2015 г. прошли соревнования по мини-футболу среди школьников, согласно календарного плана мероприятий.

младшая группа

1 место - Торпедо

2 место - ДООЦ

3 место - Торпедо 2

старшая группа

1 место - ДООЦ

2 место - Дражник  (п. Балахнинский)

3 место - Торпедо 01

4 место - МБОУ СОШ № 3

5 место - Торпедо 02

Просмотров: 474 | Добавил: administrator | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

5 ноября 2015 г. прошли соревнования среди школьников г.Бодайбо согласно плана мероприятий МКУ ДО "ДООЦ"

Участвовали ученики трех школ.

девочки 5-6 кл.

1 место - Вайцеховская София СОШ № 1

2 место - Захарова Катя СОШ № 3

3 место - Черкаляк Катя СОШ № 4

девочки 7-8 класса

1 место - Красикова Саша СОШ № 1

2 место - Подокшина Надя СОШ № 3

3 место - Маркова Кристина СОШ № 3

мальчики 5-6 класса

1 место - Соколенко Дима СОШ № 3

2 место - Колядин Сережа СОШ № 3

3 место - Самисько Илья СОШ № 3

мальчики 7-8 класс

1 место - Котулько Андрей

2 место - Архоков Данил СОШ № 3

3 место - Ботвин Виктор СОШ № 3

мальчики 9-11 класс

1 место - Чалов Евгений СОШ № 3

2 место - Ильин Александр коррекционная школа

3 место - Четвергов Михаил СОШ ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: administrator | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

100 м к/п

девушки

1 место - Юмашева Софья

2 место - Панкова Маша

3 место - Анисовец Карина

2005 г.р. юноши

1 место - Полукеев Андрей

2 место - Абраменко Ваня

3 место - Афиногенов Алеша

2003-2004 г.р. юноши

1 место - Рябов Слава

2 место - Сычев Клим

3 место - Каратаев Слава

50 м кроль на груди+кроль на спине

2005-2006 г.р. девушки

1 место - Егорова Катя

2 место - Бугай Диана

3 место - Радийчук Аня

2003-2004 г.р. девушки

1 место - Казарян Маргарита

2 место - Ланина Элеонора

3 место - Фенина Даша

2006 г.р. и младше юноши

1 место - Махчаев Денис

2 место - Зайнулин Тимур

3 место - Богданов Ярослав

2007 г.р. юноши

1 место - Мурынкин Кирилл

2 место - Шилов Андрей

3 место - Олейников Илья

2005 г.р.

1 место - Филич ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: administrator | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

19 апреля 2015 г. Прошло закрытие спартакиады 2014 -2015 г.

1  место - МБОУ СОШ № 1

2 место - МБОУ СОШ № 3

3 место - МБОУ СОШ № 4

Просмотров: 520 | Добавил: administrator | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

19 апреля 2015 г. прошла спартакиада по плаванию среди школьников, всего участвовало 31 человек.

1 место - МБОУ "СОШ № 1"

2 место - МБОУ "СОШ № 4"

3 место - МБОУ "СОШ" № 3"

4 место - Балахнинская СОШ

ЛИЧНИКИ:

девушки

1 место - Попова Александра , СОШ № 1

2 место - Климчук Лариса, СОШ № 1

3 место - Болдырева Ксения, МОУ СОШ № 1

юноши

1 место - Дометов Федор, СОШ № 1

2 место - Чалов Евгений, СОШ № 3

3 место - Котулько Андрей, СОШ № 4

Просмотров: 601 | Добавил: administrator | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

05 апреля 2015 г. прошла Спартакиада по мини-футболу среди школьников Бодайбинского района. Участвовали 3 команды, 28 школьников.

1 место - МОУ СОШ № 1

2 место - МОУ СОШ № 3

3 место - МОУ СОШ № 4

Просмотров: 528 | Добавил: administrator | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

29 марта 2015 г. Прошли соревнования по баскетболу среди школьников г.Бодайбо.

Участвовали 6 команд.

девушки

1 место - команда ДООЦ

2 место - МОУ СОШ № 3

3 место - МОУ СОШ № 1

юноши

1 место - команда ДООЦ

2 место - МОУ СОШ № 3

3 место - МОУ СОШ № 1

Просмотров: 527 | Добавил: administrator | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

23 марта  2015 г. состоялась Спартакиада школьников г.Бодайбо и района по лыжным гонкам.Участвовали 5 школ города Бодайбо и района.

Девушки 3 км.

1 место – Уграк Ольга (МОУ СОШ № 4). Время – 15.22

2 место - Соболева Валерия (МОУ СОШ № 4). Время – 15.45

3 место – Уколова Ксения ( Мамаканская СОШ). Время 15.59

1 место – МОУ СОШ № 4

2 место – МОУ СОШ № 1

3 место – Мамаканская СОШ

4 место – Балахнинская СОШ

5 место МОУ СОШ № 3

Юноши 5 км.

1 место – Богорадников Никита (МОУ СОШ № 1). Время – 16.17

2 место – Чалов Евгений (МОУ СОШ № 3). Время – 16.39

3 место – Фролов Всеволод ( МОУ СОШ № 4). Время 19.24

1 место – МОУ СОШ № 4

2 место – МОУ СОШ № 1

3 место – Мамаканская СОШ

4 место МОУ СОШ № 3

5 место – Балахнинская СОШ

 

& ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: administrator | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 »