Вс, 20.09.2020
Детский оздоровительно-образовательный центр г.Бодайбо
Главная » Архив материалов

23 марта  2015 г. состоялась Спартакиада школьников г.Бодайбо и района по лыжным гонкам.Участвовали 5 школ города Бодайбо и района.

Девушки 3 км.

1 место – Уграк Ольга (МОУ СОШ № 4). Время – 15.22

2 место - Соболева Валерия (МОУ СОШ № 4). Время – 15.45

3 место – Уколова Ксения ( Мамаканская СОШ). Время 15.59

1 место – МОУ СОШ № 4

2 место – МОУ СОШ № 1

3 место – Мамаканская СОШ

4 место – Балахнинская СОШ

5 место МОУ СОШ № 3

Юноши 5 км.

1 место – Богорадников Никита (МОУ СОШ № 1). Время – 16.17

2 место – Чалов Евгений (МОУ СОШ № 3). Время – 16.39

3 место – Фролов Всеволод ( МОУ СОШ № 4). Время 19.24

1 место – МОУ СОШ № 4

2 место – МОУ СОШ № 1

3 место – Мамаканская СОШ

4 место МОУ СОШ № 3

5 место – Балахнинская СОШ

 

& ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: administrator | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

09 марта 2015 г. прошли соревнования по баскетболу среди школьников.

Участвовали 3 команды девушек и 3 команды юношей.

Девушки

1 место -МОУ СОШ № 1

2 место - команда ДООЦ

3 место МОУ СОШ № 3

Юноши

1 место - МОУ СОШ № 1

2 место - МОУ СОШ № 3

3 место - ДООЦ

Просмотров: 546 | Добавил: administrator | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

07 марта 2015 г. прошли соревнования по плаванию среди воспитанников, тренера-преподавателя, Болдыревой Л.Н.

В соревнованиях участвовало 76 воспитанников.

2005-06 г.р. девочки, 25 м в/с.

1 место - Ланина Элеонора

2 место - Казарян Маргарита

3 место - Фенина Даша

2006 г.р. и младше, мальчики, 25 м в/с.

1 место - Махчаев Денис

2 место - Зайнулин Тимур

3 место - Богданов Ярослав

2004 - 2005 г.р., мальчики, 25 м, в/с.

1 место - Коченков Тимофей

2 место - Филичев Иван

3 место - Якшин Андрей

2002 - 2003 г.р., мальчики, 25 м в/с.

1 место - Шамонин Никита

2 место - Петров Костя

3 место - Замота Ярослав

2004 г.р., девочки, 100 м к/п.

1 место - Попова Саша

2 место - Бертунова Маша

3 место - Гусак Ксюша

2004 г.р. и младше

1 место - Болдырев Никита

2 место - Рябов Слава

3 место - Морозов Никита

... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: administrator | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

01 и 07 февраля прошла Спартакиада по волейболу среди школьников г.Бодайбо и Бодайбинского района.

... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: administrator | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

Соревнования среди школьников по полиатлону во время зимних каникул . Программа : четырёхборье - 1. Стрельба, 2. Прыжки в длину с места, 3. Бег на 500-1000 м. , 4. Подтягивание на перекладине / мальчики /, пресс за 30 сек. / девочки / ПРОТОКОЛ призеров соревнований. Всего участников 74 чел. Девочки / 7-8 лет / 1. Егорова Полина 2. Чалова Настя 3. Волошина Саша Мальчики / 7-8 лет / 1. Колядин Сергей 2. Зимин Гоша 3. Тюменцев Саша Девочки / 9-10 лет / 1. Хайрулина Лера 2. Зимина Юлия 3. Гейнц Лиза Мальчики / 9-10 лет / 1. Соколенко Дима 2. Матвеев Лёня 3. Ботвин Толя Девочки /11-13 лет/ 1. Войцеховская София 2. Подокшина Надя 3. Маркова Кристина Мальчики / 11-13 лет / 1. Котулько Андрей 2. Архоков Данил 3. Зыков Андрей Девушки /14-15 лет/ 1. Сидорова Алина 2. Халаева Айша 3. Кириллова Настя Юноши / 14-15 лет / 1. Гребенкин Максим 2. Четвергов Михаил 3. Ботвин Владимир Девушки / 16-17 лет / 1. Климчук Лариса 2. Матвеева Александра 3. Белоногова Настя

... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: administrator | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

14 декабря 2014 г. прошли соревнования по плаванию среди воспитанников тренеров-преподавателей - Болдыревой Л.Н, Хусаинова Р.М. В соревнованиях участвовали более 70 участников. 2006 г.р 200 м к/п 1 м - Болдырев Никита 2005 -2006 г.р. 100 м к/п девочки 1 м -Гусак К 2 м -Панкова Н 3 м - Мусихина А мальчики 1 м -Сычев К 2 м Дометов И 3 м Полукеев А 2004 г. р. 100 м к/п мальчики 1 м Рябов С 2 м Шевченко А 3 м Каратаев С девочки 1 м Попова А 2 м Голумбиевская В 3 м Бертунова М 2003 г.р 100 м к/п девочки 1 м Воронина П 2 м Куницкая О 3 м Анисовец К мальчики 1 м Тихонов П 2 м Сычев Г 3 м Федюнин О 2003 г.р 200 м к/п 1 м Кирсанов Н 2 м Ракитский С 3 м Тихонов Н 2002 г.р 200 м к/п мальчики 1 м Котулько А 2 м Лашенков Д 3 м Романов В 2001 г.р. 200 м к/п мальчики 1 м Бертунов Д 2 м Генералов Ж 3 м Джаммиев М 2000 г.р. и старше девочки 1 м Белови А 2 м Климчук Л Кошелева А мальчики 1 м Чалов Ж 2 м Седунов Д 3 м Беловерц А ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: administrator | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

 Команда г.Бодайбо по мини-футболу выезжала в г.Северобайкальск на турнирсреди юношеских команд памяти В.А.Попова, где заняли 2 место.12-13 декабря 2014 г.

В Первенстве по Иркутской области в г. Железногорск-Илимский наша команда заняла 10 место. с 16 по 21 декабря 2014 г.

 

Просмотров: 621 | Добавил: administrator | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

с 4 по 7 декабря прошел Чемпионат и Первенство по полиатлону в г.Зеленогорск, Красноярский край.

Климчук Лариса, Войцеховская София, Красикова Александра выполнили 2 взрослый разряд.

Котулько Андрей, Дейс Алексей выполнили 1 юношеский разряд.

... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: administrator | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

16 ноября 2014 г, в плавательном бассейне "Металлист" прошли веселые старты среди учащихся в секциях по плаванию и полиатлону.

Провели соревнования: Болдырева Л.Н. - тренер-преподаватель по плаванию и Хусаинов Р.М. - тренер-преподаватель по полиатлону.

Всего участвовало 60 детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: administrator | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

16 ноября 2014 г. и 23 ноября 2014 г. прошла спартакиада школьников Бодайбинского района по баскетболу.

Юноши:

1 место - МОУ СОШ № 1

2 место - МОУ СОШ № 3

3 место - Кропоткинская школа

4 место МОУ СОШ № 4

Девушки:

1 место - Кропоткинская школа

2 место - МОУ СОШ № 1

3 место - МОУ СОШ № 3

4 место - МОУ СОШ № 4

5 место - Балахнинская школа

Просмотров: 489 | Добавил: administrator | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 »